Отзывы

 

Внимание, наш новый сайт находится по адресу:    http://new.tomskprizivnik.ru/

13 комментариев к записи “Отзывы”

13 коммент.

  1. Серега:

    Хорошо что тип на 6 фотке загасился от армии , его бы там убили .

  2. Gista:

    Нормальный паря)))) зачем такой в армии нужен.

  3. Даниэль:

    а где на вашем сайте можно написать вопрос?

    • для оперативного ответа на вопрос, отправьте ваше сообщение через форму Jivo SITE, расположенную в правом нижнем углу экрана

  4. Ирина:

    Могут ли моего сына забрать в армию,если я одна воспитываю еще двоих не совершеннолетних детей?Других доходов не имею.

    • admin:

      Ирина, здравствуйте!
      К сожалению, Вашего сына смогут призвать в армию, т.к. в законе не предусмотрена отсрочка для вашей ситуации. На наш взгляд, необходимо проработать ст.24 п.1б №53-ФЗ. Для этого нужна более детальная информация Вашей ситуации.

  5. Надежда:

    Подскажите, если мой сын плотно «сидит» на спайсе (курительные смеси), его тоже заберут в армию?

    • admin:

      Надежда, здравствуйте.
      Первое, что хотелось бы сказать, плохо, что такая проблема коснулась Вашей семьи и Ваш сын — «плотно сидит на спайсе». Его необходимо вытягивать из этого болота.
      Второе — наркоманов в армию не берут. Это предусматривает статья 19 пункт б Расписания болезней. Статья предусматривает психические расстройства, тяжесть которых варьируется (от злоупотребления с вредными последствиями без синдрома зависимости до психозов и деменции), но при этом все они являются следствием употребления одного или нескольких психоактивных веществ. Освидетельствование проводится после стационарного (амбулаторного) обследования.
      К пункту «б» относятся:
      острые алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с умеренно выраженными изменениями личности;
      начальные проявления наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма при отсутствии личностных расстройств, явлений измененной реактивности и физической зависимости;
      злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).
      Освидетельствование в военкомате по таким заболеваниями проводит врач-психиатр. Вас поставят на учет в наркологическом диспансере (если уже не стоите). Проведут стационарное или амбулаторное обследование. В зависимости от результатов — если все подтверждается, то либо дадут отсрочку на 1 призыв либо списывают сразу. Знайте, в будущем списания по этой статье, очень сильно может испортить жизнь вашему сыну.

  6. Оксана:

    Мой сын являетя студентом 1 курса одного из Томских вузов, ему 18 лет. После зачисления он предоставил справку в военкомат о том, что он является студентом. В Военкомате его начали направлять на разные медицинские обследования, которые необходимо проходить в дневное время и пропускать занятие. Должны ли мы сейчас проходить полное обследования или это можно сделать , уже после того как закончим университет?

    • admin:

      По закону, наличие отсрочки от призыва не освобождает от мед.обследований, связанных с призывом. Так что обследования проходить увы придется. ДЛя получения более полной и исчерпывающей консультации звоните в офис компании «Томский призывник» 8(3822) 94-24-94

  7. Denis:

    Я обратился в компанию, когда повестка в сборный пункт была уже на руках. Меня очень быстро и оперативно обследовали профессиональные врачи, быстро подготовили нужные бумаги. И о чудо, военный билет я получил в первый же призыв! Спасибо вам большое!!! Желаю вам всего наилучшего!!!

  8. Виктор:

    Здравствуйте. Наш сын учится на четвертом курсе института. На третьем курсе брал академ по медицинским показаниям, вчера вручили повестку с формулировкой «медицинское осведетельствование». Скажите могут призвать ведь у него отсрочка на время обучения? Спаибо.

  9. Пётр:

    Здравствуйте!вопрос на тему О внесении изменений в стать 49 и 53 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» ( повышение предельного возраста военнослужащим). Скажите пожалуйста, мне в июле исполняется 45лет, до пенсии не хватает 2 года, имеют ли право меня уволить без моего согласия без права на пенсию? Спасибо

Прокомментировать